Диверсанты  03.03.2008 18:20:55

Легкий старт

Привет! Мы, группа Диверсанты, отныне начинаем вести свой блог! Позвольте представиться – Галя, «голос» группы, а теперь еще и главный рассказчик в блоге :) Ну что, начнем! :)

В жизни Диверсантов сейчас очень много дел: идет активная подготовка нашего второго альбома. Хочу сразу отметить, музыка будет характерно отличаться от предыдущего диска и станет тяжелее.

Кроме работы в студии, 20 марта намечается супер концерт в Docker Pab. Такая себе рок-солянка :). Приглашенным группам предложили выступать дуэтами! Мы подумали и решили взять себе в компанию Нумер 482, уж очень они нам нравятся! Скажу по секрету, уже есть некоторые наработки песни. Мы вас удивим, поверьте! :)

Как говорится, нет предела совершенству, и для полного драйва я пошла на курсы вождения и записалась на тренажеры. Сегодня был первый день в спортзале… Тяжело, хочу я вам сказать, ведь последний раз занималась прошлым летом. Но, красота требует жертв. А весной тем более! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 12

Привет!! классно, что еще одна группа будет хвататься своими раасказами о звездной жизни..